Ansprechpartner

Das gesamte Team des Autohaus Butenbremer steht Ihnen gern und mit voller Kompetenz zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahmen.

 

Manuel Jergus
Geschäftsleitung
Dipl. Kfz-Betriebswirt (HWK)
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: m.jergus@autohaus-butenbremer.de



Sabrina Jergus
Disposition
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: s.jergus@autohaus-butenbremer.de



Arnold Pohla
Verkaufsleitung
Zertifizierter Verkaufsberater
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: a.pohla@autohaus-butenbremer.de



Serdar Alim
Verkaufsberater
Automobilkaufmann (HWK)
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: s.alim@autohaus-butenbremer.de



Kevin Härtel

Verkaufsberater
Automobilkaufmann (HWK)
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: k.haertel@autohaus-butenbremer.de



Tom Sawtschenko
Werkstattleitung
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: t.sawtschenko@autohaus-butenbremer.de



Marcel Kussauer
KFZ Mechatroniker
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: info@autohaus-butenbremer.de



Denise Zilliken
Serviceberatung & Digitale Kommunikation
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: d.zilliken@autohaus-butenbremer.de



Sebastian Kattau
Auszubildender
Automobilkaufmann
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: s.kattau@autohaus-butenbremer.de



Sören Fastenau
Auszubildender
Automobilkaufmann
Telefon: 04206-3840330
Telefax: 04206-3840331
E-Mail: s.fastenau@autohaus-butenbremer.de